أعضاء الإتحاد الدولي ماستر شيف العرب

Samah Mohammed Osman

Chef De parti

منذ: 2023-01-11

حتى: 2025-01-01

Ebtsam mohsen Ragab

Demi Chef De parti

منذ: 2023-01-15

حتى: 2025-01-01

Lobna El Sherbiny

Pastry Chef

منذ: 2023-01-15

حتى: 2025-01-01

Mouna Gharbi

Pastry Chef

منذ: 2023-11-25

حتى: 2024-11-25

Souad Hamdaoui

Demi Chef De parti

منذ: 2023-11-22

حتى: 2024-11-23

Asmaa Abdul Rahim taha ali

Pastry Chef

منذ: 2023-11-21

حتى: 2024-11-22

Hend Ibrahim Mohamed

Pastry Chef

منذ: 2023-11-21

حتى: 2024-11-22

Mohamed Mahmoud Abdel shafi

Trainee

منذ: 2023-11-21

حتى: 2024-11-22

Hanen Abidi

Chef De parti

منذ: 2023-11-21

حتى: 2024-11-22

Mohamed Mahmoud Fathi Abdelnabi

Trainee

منذ: 2023-11-22

حتى: 2024-11-22

Nawres Riahi

Demi Chef De parti

منذ: 2023-11-21

حتى: 2024-11-21

Hizia Bouras

Demi Chef De parti

منذ: 2023-11-21

حتى: 2024-11-21

Lina Saad

Executive Chef

منذ: 2022-10-30

حتى: 2024-10-30

Mohamed Abd Elmenim Gadoo

Pastry Chef

منذ: 2022-10-22

حتى: 2024-10-22

Hanadi Assaad

Chef De parti

منذ: 2022-09-26

حتى: 2024-09-26

Mohamed Magde Moghazy

Executive Chef

منذ: 2022-09-20

حتى: 2024-09-20

Ahmed elshikh

Executive Chef

منذ: 2023-07-12

حتى: 2024-07-12

Samer Nasser

Executive Chef

منذ: 2020-11-22

حتى: 2024-06-30

Ahmad afefa

Hotel Expert Membership

منذ: 2022-06-22

حتى: 2024-06-22

Ali Alhomsi

Chef De parti

منذ: 2023-05-21

حتى: 2024-05-21