أعضاء الإتحاد الدولي ماستر شيف العرب

Walaa Flity

General coordinator

منذ: 2022-12-14

حتى: 2028-12-14

mohamad manar Ibrahim darwish

Chef De parti

منذ: 2023-12-08

حتى: 2028-12-08

Salma Abdo Mohamed Hassan

Demi Chef De parti

منذ: 2023-11-21

حتى: 2028-11-21

Raafat Alsayed ملفات canceled

Head chef

منذ: 2023-10-27

حتى: 2028-11-15

Ali Mohammed Hammoud

Executive Chef

منذ: 2021-12-20

حتى: 2028-11-10

Sandy Andre Haddad ملغاة

منذ: 2022-11-10

حتى: 2028-11-10

OUTOUR IBRAHIM MESLMANY

General coordinator

منذ: 2023-11-05

حتى: 2028-11-05

WEDAD DAABES

General coordinator

منذ: 2023-11-02

حتى: 2028-11-02

Mohammad Alsadaka

Business Administration Membership

منذ: 2023-11-02

حتى: 2028-11-02

Hadil rachidi

Trainee

منذ: 2023-10-17

حتى: 2028-10-25

Duha Adnan Mousa Aboziad

Demi Chef De parti

منذ: 2023-10-24

حتى: 2028-10-24

Danny Adel Shobak

1st Comes

منذ: 2023-10-16

حتى: 2028-10-15

HAMZA BASSAM ASHOUR

Executive Chef

منذ: 2023-10-03

حتى: 2028-10-03

Imad Ahmed Haswani

Executive Chef

منذ: 2023-09-17

حتى: 2028-09-25

Haitham Hassoon

Executive Chef

منذ: 2023-09-18

حتى: 2028-09-21

Basil Mahmoud Atef Al-Jazzar

General coordinator

منذ: 2021-09-15

حتى: 2028-09-15

Hussein Kheireddine

General coordinator

منذ: 2023-07-12

حتى: 2028-09-12

Safaa Aldnifat

Editor

منذ: 2023-09-08

حتى: 2028-09-08

Alaa aldeen Salah Kayed

General coordinator

منذ: 2023-09-07

حتى: 2028-09-07

Maher Nayef Hellani

Executive Chef

منذ: 2023-08-26

حتى: 2028-08-26